КУПИТЬ АЛКОГОЛЬ В ДУБАЕ / DELIVERY ALCOHOL DUBAI
+7(925)1959399
Вернуться к списку статей

В каких отелях города можно купить алкоголь?

В каких отелях города можно купить алкоголь?

Добро пожаловать в Дубай - город, известный своей роскошью и гостеприимством! Если вы планируете посетить Дубай и хотите насладиться алкогольными напитками, то вам необходимо знать, в каких отелях города можно купить алкоголь.

Важно отметить, что в Дубае действуют строгие правила в отношении продажи и потребления алкоголя. Поэтому, если вы не являетесь гражданином ОАЭ или резидентом, то покупка алкоголя возможна только в лицензированных местах, таких как отели и рестораны.

Список отелей в Дубае, где можно купить алкоголь:

  1. Burj Al Arab - один из самых роскошных отелей в мире, который находится на искусственном острове. В отеле есть несколько баров и ресторанов, где можно купить алкоголь.

  2. Jumeirah Beach Hotel - еще один известный отель, расположенный на берегу Персидского залива. В отеле есть несколько баров и ресторанов, где можно купить алкоголь.

  3. Atlantis, The Palm - отель, находящийся на острове Пальма Джумейра. В отеле есть несколько баров и ресторанов, где можно купить алкоголь.

  4. Armani Hotel Dubai - отель, который расположен в самом высоком здании в мире - Burj Khalifa. В отеле есть бар, где можно купить алкоголь.

  5. Park Hyatt Dubai - отель, который расположен на берегу Крик. В отеле есть несколько ресторанов, где можно купить алкоголь.

Кроме перечисленных выше отелей, можно купить алкоголь во многих других гостиницах в Дубае. Однако, перед посещением отеля, необходимо убедиться в наличии лицензии на продажу алкоголя.

В заключение, если вы хотите купить алкоголь в Дубае, то вам необходимо посетить отели, которые имеют соответствующие лицензии. В Дубае действуют жесткие правила в отношении алкоголя, поэтому не забывайте соблюдать их при посещении отелей и других мест, где можно купить алкоголь.